Произведение суммы чисел 120 и 4 и разности чисел 120 и 4. Как записать такой пример? Помощь нужна!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

(120+4)*(120-4)=124*116=14384

Отвечает Лысов Никита.

Сумма чисел: 120+4
разность чисел: 120-4
произведение: 
(120+4)·(120-4)
вычисление, если нужно:
1) 120+4=124
2) 120-4=116
3) 124·116=14384