урожайность пшеницы первого фермера составила 14 ц/га, а второго 19 ц/га. Если они обе посеяли

пшеницу в поле площадью 200, то который из них собрал больше и на сколько урожая

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.

14*200=2800

19*200=3800

3800-2800=1000

ответ:1000