На день рождения Эльнаре 4 подруги купили подарок. Они сложили одинак суммы денег и купили часы за

52 ман и букет цветов за 12 ман. Сколько денег вложила каждая девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

52+12=64 (монет общих)

64:4=16 (по 16 монет собрали )

Отвечает Курилов Саша.

Ответ: 1) 52+12=64(манет)-всего потратили

2) 64:4=16(манет) - вложил каждый

Ответ: 16 манет вложил в подарок каждый