В магазин привезли 280 кг. бананов в одинаковых по массе коробках.Когда продали 130 кг бананов , то

осталось 15 коробок с бананами. Сколько кг. бананов было в одной коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Карина.

1)280-130=150(кг)-бананов в 15 коробках

2)150/15=10(кг)-бананов в одной коробке

Ответ:10 кг

 

Отвечает Мустафаев Марлен.

1)280-130=150(кг)-осталось

2)150:15=10(кг)

Ответ:10 кг бананов в 1 коробке