Ломаная состоит из 5 звеньев причем длина каждого звена 3 см Найди сумму длин всех звеньев ломаной.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларкина Александра.
3*5=15(см)
Ну или 3+3+3+3+3=15(см)