3300 - x *350 +50=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

3300-х*350+50=3000.

3350-350*х=3000.

-350*х=-350.

х=-350:(-350).

х=1.

-----------

Ответ: х=1.

0 1
Отвечает Поляковская Наталья.

решение во вложении:...;

ответ:х=1.