Помогите!Вместо * поставь цифру.. 51*3 +2*1* ______ *08* +4*23 12** ______ *2*5 **3*-25*6 ______

1*44 *52* - *7*8 ______ 3*94 Помогите плиз очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
Не знаю-верно или нет, но вроде сходится.
1)5173+2915=8088
2)4023+1202=5225
3)3630-2586=1044
4)5522-1728=3794