Реши уравнение 70-х=6, х+2=15


Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.
1) 70-x=6
x=70-6
x=64

2)x+2=15
x=15-2
x=13
Отвечает Богомолов Макс.
70-x=6
-x=6-70
-x=-64
x=64

x+2=15
x=15-2
x=13