Глубина шахты 92м чтобы достать до дна соединили два троса длинной 47м и49м сколько метров троса

оказались лишнее

Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.
47+49=96
96-92=4 метра лишнии
Отвечает Мешков Владимир.
47+49=96-всего троса
96-92=4-лишние