Вычислите -8,8+6,5×1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сеина Анастасия.
1,6
6,5•1,6=10,4
-8,8+10,4=1,6
Отвечает Хохлов Богдан.
-8,8+10,4=1,6
Ответ: 1,6