Вычислите (630×0,2-(7^-4/5)^-5/2)×11^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ботылёва Анастасия.

(630×0,2-(7⁻⁴/⁵)⁻⁵/²)*11⁻¹=(126-7²)/11=(126-49)/11=77/11=7

Ответ 7