СОСТАВЬ БУКЕТ ПО ОБРАЗЦУ. ПОДБЕРИ ЦВЕТЫ С ТАКИМИ ЧИСЛАМИ, ЧТОБЫ ИХ СУММА РАВНЯЛАСЬ 17. ОДИН ЦВЕТОК

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАЗНЫХ БУКЕТАХ. 6 3 8 7 9 2 2 4 7 7 1 8 9 6 0 9 1 7

Ответы на вопрос

Отвечает Узбеков Рафаэль.
1) 6 + 3 + 8 = 17
2) 8 + 2 + 7 = 17
3) 9 + 1 + 7 = 17
4) 6 + 2 + 9 = 17
5) 1 + 8 + 8 = 17
6) 4 + 7 + 6 = 17
7) 8 + 7 + 2 = 17
8) 9 + 8 + 0 = 17
9) 6 + 7 + 4 = 17
10) 7 + 7 + 3 = 17