Помогите пожалуйста 1 и 2​



Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Вероника.

Ответ:

39, 52, 28, 59, 44, 71.

Пошаговое объяснение:

30+(2+7)=39

50+(6-4)=52

20+(2+6)=28

50+(3+6)=59

40+(9-5)=44

70+(7-6)=71