Уроки в школе начинаются в8:30.в какое время закончатся 4 урока,если урок длится45 минут.первая

перемена-10 минут,вторая 20 минут,третья-15 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.
8:30+45=9:15
9:15+10=9:25
9:25+45=10:10
10:10+20=10:30
10:30+45=11:15
11:15+15=11:30
11:30:45=12:15
Ответ: уроки закончатся в 12:15