8113-(10101-Х)=5207 сложное уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Раскрываем скобки: 8113-10101+х=5207. х=-8113+10101+5207. х=7195

Отвечает Коваль Илана.

Воооооооооооооооооооооооот