Постройте координатный луч, за единичный отрезок возьмите 1см. Обозначьте на нем точки с

координатами B(3 2/4) A(7 1/2) C(3) D(1). Найдите длину отрезка AB,CD, AC

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
Ав=4 (см)
сD=2 (см)
ас=4,5 (см)