Вычисли деленик с остатком записывая выражение столбиком. 679:5= 349:8= 459:5= 764:3= 537:9= 554:9=

315:8= 565:4=

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
679÷5=114(ост.4), 349÷8=43(ост.4), 459÷5=90(ост.4), 764÷3=254(ост.2), 537÷9=59(ост.6), 554÷9=61(ост.5), 315÷8=39(ост.3), 565÷4=141(ост.1).
Отвечает Алиева Милана.
679:5=135,8
349:569,8
459:5=91,8
764:3=254,67
537:9=59,67
315:8=38,375
565:4=141,25