Срочно надо 8.4(Y-17,9)=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.
8,4(Y-17,9)=4,2
Y-17,9=4,2:8,4
Y-17,9= 0,5
Y=0,5+17,9
Y=18,4
Отвечает Забитов Ахет.
8.4(Y-17,9)=4,2

8.4Y-150,36=4,2

8.4Y=4,2+150,36

8.4Y=154,56

Y=154,56:8,4

Y=18,4