Гусь тяжелее утки на 2 кг.,но легче щенка на 3 кг.На сколько утка легче щенка?


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Юлия.

3-2=1(кг)
Вот и вся задача)))

Отвечает Ткачук Владочка.

3-2=1 ответ на 1кг. вот и всё