Рома выполнял домашние задания 3ч из них математику 15/12 а родной язык 11/12ч сколько времени

затратил Рома на остальные предметы

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.

75 минут или 1 час 15минут

Отвечает Григорьева Даша.

1)15/12+11/12=26/12=2 2/12 часа
2)3-2 2/12=(3-2)-2/12=1-2/12=12/12-2/12=10/12 часа он делал остальные уроки