Чему равна разность значений выражений 3,004*0,6 и 0,0531:3


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловский Илья.
1) 3,004×0,6=1,8024 - значение первого выражения
2)0,0531÷3=0,0177 - значение второго выражения
3) 1,8024-0,0177=1,7847

Ответ:1,7847.