Помогите! Из 7,7 м ткани сшили 7 платьев для кукол и 9 одинаковых полотенец. Сколько ткани пошло на

одно полотенце , если на каждое платье потребовалось 0,65 м ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.

7×0,65=4,55 м (ушло на платья)
7,7-4,55=3,15 м (ушло на полотенца)
3,15÷9=0,35 м (на каждое полотенце)