Алёша за месяц провёл 23 тренировки.на каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и делал по

24 приседания. сколько упражнений он выполнил за месяц ?

Ответы на вопрос

Отвечает Симанович Артём.
23*19=437
23*24=552
437+552=989
Ответ:989 упражнений