Запиши три числа, в которых 408 сотен.


Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.
408 сотен = 408 * 100 = 40800
40800, 40820, 40850.
Отвечает Ванюков Максим.
408×100=40800 - это 408 сотен , а тысяч и миллионов можно сколько угодно.

40800
340800
740800