(45736:5717)*900+1100 Помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.

45736^5717=8
8*900=7200
7200+1100=8300

Отвечает Фазлыева Дарья.

45736:5717*900+1100=8300