Из двух городов расстояние между которыми равно 1008 км выехали одновременно навстречу друг к другу

два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения скорость одного автомобиля70 км/ч и найдите скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1) 70·8=560км-прошёл первый
2)1008-560=448км прошёл второй
3)448:8=56км/ч скорость второго

Отвечает Исмаилова Милана.

1) 70* 8=560. пришол первый. 2) 1008-560=448. пришол второй. 3). 448:8 =56 км/ч. скорость. второго