Вычисли удобным способом: а)427+(84 + 173) в)2*16*5*6 б)35+541+19+165 г)25*2*18


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

А) 427+258=685
Б) 760
В)960
Г) 900

Отвечает Зайцев Илья.

A)(173+427)+84=(600)+84=684
б)(165+35)+(541+19)=(200)+ (560)=760
в) (2×6)×(16×5)=(12)×(40)=
480
г)(25×2)×18=(50)×15=750