Математика 5. 5(11x-31)-9x=121


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

5(11х-31)-9х=121
55х-155-9х=121
46х=276
х=6

Отвечает Перепелов Семён.

5(11x-31)-9x=121 

55x-155-9x=121