Велосипедист пробыл в пути 8 ч. Он ехал со скоростью 8 км/ч . С какой скоростью он должен

двигаться,чтобы проехать этот путь за 4 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Евграфова Оля.

1)8:8=1 (км/час)
2)1*4=4 (км/час)

Отвечает Айбазов Ибрахим.

8:4=2
8*8=64
64:4=16
Ответ:16км/ч