Помогите решить уравнение 20-5(х-4)=64





Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.

X=-24/5
................

Отвечает Турарова Элеонора.

20-5х+20=64
40-5х=64
-5х=24
х=-4,8