5Вычисли письменно. Выполни проверку.60 090 – 2 514144 004 – 14 404201 096 + 64 8148 025 .547 001

.9202 457. 326 164 : 4118 279:7194 121:9​

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Відповідь:

60 090 – 2 514 =57576

144 004 – 14 404 =129600

201 096 + 64 814 =265910

8 025 .5 =40125

47 001 .9 =423009

202 457. 3 =607371

26 164 : 4 =6541

118 279:7 =16897

194 121:9​=21569

Покрокове пояснення: