Найдите значение выражения: 7,2+30,8*2,4 Продумайте задачу, решением которой является это выражение

Даю 11 баллов Очень прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.

7,2+30,8*2,4=7,2+73,92=81,12