Найди неизвестное. 544:? =8, ? :7=167, ? *40=280


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.
1. 544÷8=68.
544÷68=8
2. 167×7=1169
1169÷7=167
3. 280÷40=7
7×40=280
Отвечает Широкова Анастасия.
544:68=8
1169:7=167
7*40=280