Найди значения выражения 6,4:(0,73+0,87)-3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.
Пишите, если что не так
Отвечает Бойко Олька.
6,4:(0,73+0,87)-3,1=0,9
1)0,73+0,87=1,6
2)6,4/1,6=4
3)4-3,1=0,9