Краткая запись для задачи Благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждых

50 парах ботинок 1250см2 кожи. Сколько коды сэкономлено за 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Горда Андрей.
1)25*1500=37500 пар ботинок  было сшито всего
2)1250/50=25см2 кожи экономилось на 1 паре ботинок
3)25*37500=937 500см2 кожи сэкономят благодаря рационализаторскому предложению