помогите уравнения х÷50=82-9


Ответы на вопрос

Отвечает Мраморная София.

Х÷50=82-9
х÷50=73
х=73×50
х=3650

ОТВЕТ: 3650

Отвечает Ильина Дарья.

Х:50=73
x=73*50
х=3650
Ответ: х=3650