Расстояние между мальчиками -100 шагов.каким будет расстояние между ними когда один из них пройдет

навстречу другому 17 шагов а другой -20 шагов?

Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.

100-17=83
83-20=63
Не разрешают отправлять, слишком коротко

Отвечает Антонова Анастасия.

100-(17+20)=63

Ответ. Расстояние будет равно 63