К задуманному числу прибавили 4.8 и получили 48 составить и решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Михайленко Павел.

48-4.8=43.2))))))))))))))))

Отвечает Иванов Рома.

Х+4.8=48
х=48+4.8
х=43.2
ответ: 43.2