В двух боках 86 кг капусты. в первой бочке 48 кг капусты . на сколько кг капусты меньше во второй

бочке, чем в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

86-48=38кг это капуста во второй бочке
48-38=10кг
ответ
во второй бочке на 10 кг меньше
 

Отвечает Захаренко Александр.

1)86-48=38(кг)
2)48-38=10 (кг)
Ответ: во второй бочке на 10 кг меньше, чем в первой