Матроскин уговорил Шарика скинуться деньгами на новую корову. У Матроскина есть деньги, но до

покупки коровы ему не хватает 2 тысяч рублей. У Шарика есть некоторое количество купюр достоинством в одну тысячу рублей, при этом до покупки коровы Шарику не хватает 32 тысячи рублей. Когда Матроскин и Шарик сложили свои деньги вместе, выяснилось, что им всё равно не хватает денег на покупку коровы. Сколько стоит корова?

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

3+1=4денег у Шарика и Матроскин

32+4=36руб.стоит корова

Ответ:36руб.стоит корова

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бельков Тимофей.

Ответ:

33000

Пошаговое объяснение:

Если у Шарика есть две купюры по 1000 рублей то они смогут купить , следовательно  у него одна купюра по 1000 рублей и не хватает 32000, значит корова стоит 33000 ( у матроскина 33000-2000=31000)