Между какими последовательными натуральными числами заключено число 35/17,17/15,54/24. например

13/4=3 целых1/4 ответ 3 и 4)выразите в часах в виде дроби 90 мин , 250 мин, 180 мин, 165 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

35/17=2 1/17 Ответ:2 и 3
17/15=1 2/15 ответ:1 и 2
54/24=2 6/24 Ответ:2 и 3
90мин=90/60ч=1 30/60ч=1 1/2ч=1.5ч
250мин=250/60ч=4 10/60ч=4 1/6ч
180мин=180/60ч=3ч
165мин=165/60ч=2 45/60ч=2 3/4ч=2.75ч