найдите произведение 4 целых две третьих умножить на 1 целую две седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.

4*2/3*1*2/7=8целых 4/21

Отвечает Шабалина Оля.

4 2/3 * 1  2/7=14/7*9/7=98/21 *27/21=126/21 =6