Помогите пожалуйста : 80% от 80% числа х равны 25,6 .Найдите число х


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

1) 25,6 · 100% ÷ 80% = 32
2) 32 · 100% ÷ 80% = 40

  Ответ: 40

Отвечает Родькина Алёна.

1) 25,6 · 100% ÷ 80% = 32
2) 32 · 100% ÷ 80% = 40-ответ