Упростить выражение -a-(+a)+2b-(-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
-а-а+2b+b=-2a+3b
------------------------ 
Отвечает Гармашев Максим.
-а-(+а)+2b-(-b)= -a-a+2b+b=3b-2a