Вычислите 2цел4/5:0,7-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2ц4/5:0,7=2,8:0,7=28:7=4; или 2ц4/5:7/10=14/5*10/7=(14*10)/(5*7)   (сократим14 и 7 на 7 и 10 и 5 на 5) =2*2/1*1=4; 4-1,8=2,2 - это ответ))))
Отвечает Тюнягина Ульяна.
2цел4/5 - это 2,8
2,8:0,7-1,8
2,8:0,7=4
4-1,8=2,2