Помогите пожалуйста. В магазин привезли 90 м атласа в 5 рулонах. До обеда продали 3 рулона. Сколько

метров атласа продали до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейн Александр.

1) 90:5=18(м)- атласа в одном рулоне
2) 3*18= 54(м)- атласа продали до обеда

Отвечает Тимошкина Татьяна.

1) 90:5=18(м)-в одном рулоне. 2)18*3=54(м)-продали до обеда