(149*x)+342=546 - решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

148x=546-342
148x=204
x=204:148
х=1,(378378)- это в периоде 

Отвечает Memmedova Nezrin.

(149*x)+342=546

149x=546-342

X=204:149

X=1 55/149