Масса пустого ящика 3 кг а масса находящихся в нем бананов в 4 раза больше найди массу ящика вместе

с бананами

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.
1 действие/ 3*4=12/кг/-масса бананов.
2 действие/ 3+12=15/кг/-всего,вся масса.
Ответ:15 кг.
Отвечает Привалова Анна.
Бананы весят 3*4=12 кг
Всего 12+3=15кг
Ответ: 15 кг