Как решить задачу В двух ящиках 120 кг чая. Если из первого ящика выложить 32 кг чая, а во второй

добавить 18 кг, то в двух ящиках будет чая поровну. Сколько килограммов чая в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Полещук Ростик.

Ответики полетели :D
Решение:
32-18=14 кг
120-14=106 общее кол-во
106:2=53
53+32=85 1 ящик
53-18=35 2 ящик