1 3/4: 25 + 0,4 ×1,9 помогите срочно плиз заранее спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.
1) 3,25:25=0,13                  13\4= 3,25                2) 0,4*1,9=0,76     3)0,13+0,76=0,89
Отвечает Смык Елизавета.
1 3/4: 25 + 0,4 ×1,9=0,83
1) 1 3/4 : 25=7/4 *1/25=7/100=0,07
2) 0,4*1,9=0,76
3) 0,07+0,76=0,83